Швеллер из стеклопластика 50 (ширина) от украинского производителя ― ООО "ЗИО".
Швеллер может окрашиваться в любой цвет по запросу заказчика.
Режется швеллер любой длины.
Параметры:
высота полки ― 29 мм
Ширина основания - 48 мм
Особенности швеллера из стеклопластика:
- крепкий
- прочный
- надежный
- долговечный
- коррозиестойкий
- диэлектрический
Сравнительная характеристика свойств стеклопластика, стали и алюминиевых сплавов.
|
|
Сталь |
Алюминиевые сплавы |
Стеклопластик |
|
Плотность (кг/м3) |
7800 |
2640-2800 |
1600-2000 |
|
Разрушающее напряжение |
410-480 |
80-430 |
410-800 |
|
Разрушающее напряжение на |
400 |
275 |
690-1240 |
|
Модуль упругости, ГПА |
210 |
70-71 |
55 |
|
Модуль упругости при растяжении, ГПа |
210 |
70 |
21-41 |
|
Модуль упругости при изгибе ГПа |
210 |
70 |
27-41 |
|
Коэффициент линейного расширения, х106-К |
11-14 |
140-190 |
5-14 |
|
Коэффициент теплопроводности, ВТ/м К |
46 |
140-190 |
0,3-0,5 |
|
Удельный модуль упругости, км |
2692 |
2500-2689 |
2895-3056 |
|
Предел прочности (для металлов предел текучести) при растяжении, МПа |
240 |
50-440 |
1700 |
|
Удельный предел прочности (для металлов предел текучести), км |
3,1 |
1,8-16,7 |
89-94 |
|
Отношение усталостной прочности к статической (число циклов 107) |
0,26 |
0,27 |
0,29 |
|
Теплопроводность при 20 oC, Вт/м oC |
64 |
105-200 |
0,75 |
|
Удельное объёмное электрическое сопротивление, Ом x м |
Проводник |
Проводник |
1,0x1010 |
|
Коэффициент линейного расширения, x106 град-1 |
11,9-14,2 |
19,6-26,9 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод изоляционного оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Вид швеллера | П-образный |
| Состояние изделия | Новое |
| Назначение швеллера | Электротехническое, Строительство, Судостроение, Общее |
| Прочность | Высокая |
| Точность изготовления | Высокая |
| Вес 1 п.м. | 0.875 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота швеллера | 29 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стеклопластик |
| Дополнительные возможности | может быть окрашен в любой цвет |
| Особенности | диэлектрик, не подлежит коррозии, легкий, долговечный |
| Доставка | по всей территории Украины |
| 50 швеллер | высота полки 29 мм, толщина швеллера 4 мм, вес 0,875 грамм |
| оплата | безналичный расчет, на карту Приват Банка, на карту приват банка, наличный расчет , наложенный платеж при получении (только по Украине) |
- Цена: 396 ₴/м





