Среди изготавливаемых изделий ООО "Завод изоляционного оборудования" отдельное и важное место занимает процесс производства стеклопластиковых стержней.
Стержни имеют электроизолирующие свойства, высокую прочность, коррозиестойкие.
Могут изготавливаться любой длины.
Диаметр также может быть выполнен по заказу на давальческой фильере.
Применяются при производстве и ремонте полимерных подвесных и опорных изоляторов. Стеклопластиковые стержни удобно применять не только в промышленных целях, но и в быту.
В виду свойств самого материла, изделие прослужит Вам очень долго, так как имеет свойства и характеристики выше, чем у алюминия и стали.
Стержни имеют электроизолирующие свойства, высокую прочность, коррозиестойкие.
Могут изготавливаться любой длины.
Диаметр также может быть выполнен по заказу на давальческой фильере.
Применяются при производстве и ремонте полимерных подвесных и опорных изоляторов. Стеклопластиковые стержни удобно применять не только в промышленных целях, но и в быту.
В виду свойств самого материла, изделие прослужит Вам очень долго, так как имеет свойства и характеристики выше, чем у алюминия и стали.
Цена указана за Стержень 5 мм(без покрытия)
Стержни Вы можете приобрести в любом количестве напрямую у производителя. Доставка перевозчиком в любую точку Украины и за ее пределы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод изоляционного оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стеклопластик |
| Дополнительные характеристики | |
| диаметр | 2,7 мм, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 20 мм. |
| длина | любая |
| свойства | надежность конструкции, не подлежат коррозии, легкие, влаго- и огнестойкие |
| свойства | диэлектрические |
| доставка | по всей Украине |
| доставка | за границу |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод изоляционного оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Гладкий |
| Материал | Стеклопластик |
| Размеры | |
| Вес | 41 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | любая |
| Доставка | по всей Украине |
| диаметры в полимерном покрытии | 11 мм, 4 мм, 6 мм, 9 мм |
| диаметры без покрытия | 4 мм, 6 мм, 8 мм |
| оплата | безналичный расчет |
Информация для заказа
- Цена: 28,20 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м








