Среди изготавливаемых изделий ООО "Завод изоляционного оборудования" отдельное и важное место занимает процесс производства стеклопластиковых стержней.
Стержни имеют электроизолирующие свойства, высокую прочность, коррозиестойкие.
Могут изготавливаться любой длины.
Диаметр также может быть выполнен по заказу на давальческой фильере.
Применяются при производстве и ремонте полимерных подвесных и опорных изоляторов. Стеклопластиковые стержни удобно применять не только в промышленных целях, но и в быту.
В виду свойств самого материла, изделие прослужит Вам очень долго, так как имеет свойства и характеристики выше, чем у алюминия и стали.
Стержень 4 мм не имеет полимерного покрытия желтого цвета.
Стержни Вы можете приобрести в любом количестве напрямую у производителя. Доставка перевозчиком в любую точку Украины и за ее пределы.
Стержни имеют электроизолирующие свойства, высокую прочность, коррозиестойкие.
Могут изготавливаться любой длины.
Диаметр также может быть выполнен по заказу на давальческой фильере.
Применяются при производстве и ремонте полимерных подвесных и опорных изоляторов. Стеклопластиковые стержни удобно применять не только в промышленных целях, но и в быту.
В виду свойств самого материла, изделие прослужит Вам очень долго, так как имеет свойства и характеристики выше, чем у алюминия и стали.
Стержень 4 мм не имеет полимерного покрытия желтого цвета.
Стержни Вы можете приобрести в любом количестве напрямую у производителя. Доставка перевозчиком в любую точку Украины и за ее пределы.
Цена указана для стержней, диаметром 4 мм. (без покрытия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод изоляционного оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стеклопластик |
| Дополнительные характеристики | |
| производитель | Завод изоляционного оборудования, Украина |
| материал | стеклопластик |
| диаметр | 2,7 мм, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 20 мм. |
| длина | любая |
| свойства | надежность конструкции, не подлежат коррозии, легкие, влаго- и огнестойкие |
| свойства | диэлектрические |
| доставка | по всей Украине |
| доставка | за границу |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод изоляционного оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Материал | Стеклопластик |
| Тип | Стержень |
| Длина | любая |
| Доставка | по всей Украине |
| Вид профиля | Гладкий |
| диаметры в полимерном покрытии | 11 мм, 4 мм, 6 мм, 9 мм |
| диаметры без покрытия | 15 мм, 18 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |
| оплата | безналичный расчет |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м








