Лестница стеклопластиковая 3 метра ― одна из самых удобных лестниц для проведения работ на высоте и под напряжением.
Односекционная.
От украинского производителя ООО "Завод изоляционного оборудования".
Лестница изготавлена из стеклопластикового профиля, что дает ряд преимуществ таких как:
коррозиестойкость
длительный срок эксплуатации
маслостойкость
надежность конструкции
диэлектрические свойства.
Тетивы лестницы расходятся к низу или параллельны. Оснащаются резиновыми подпятниками (для твердых поверхностей) Для работ на грунте ― стальными подпятниками.
Ступени имеют противоскользящее покрытие.
Лестница окрашена стойкой высококачественной краской, которая дает надежную защиту, в частности от УФ.
Стандартная высота лестниц: 2 м, 2,5 м, 3 м, 3,5 м, 4 м, 4,5 м, 5 м. Изделие может быть изготовлено согласно эскизам заказчика.
Доставляем по всей Украине, СНГ, Европа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод изоляционного оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лестницы | Приставная |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 8 (шт.) |
| Длина лестницы | 3 м |
| Ширина лестницы | 51 см |
| Максимальная нагрузка | 150 (кг) |
| Вес | 8 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| материал | стеклопластик |
| тип | приставная, с ровными (параллельными) тетивами; расходящимися тетивами к низу; навесная для проводов; навесная для полувагонов; трансформер |
| применение | строительные работы, монтажные, электромонтажные, метро, на высоте |
| применение | работы под напряжением |
| особенности | длительный срок эксплуатации; высокая прочность и надежность конструкции; не подвержены коррозии |
| особенности | маслостойкость; водопоглощение ― 0,03%; невысокая масса; надежные электроизолирующие свойства |
| длина | от 1 м до 7 м |
| дополнительная инфо | оснащены резиновыми подпятниками или стальными наконечниками (для работ на грунте) |
| дополнительная инфо | Поверхность изделий защищена электроизоляционным атмосферостойким покрытием. |
| дополнительная инфо | Ступени покрыты напылением для предотвращения проскальзывания обуви. |
| доставка | по всей Украине |
| доставка | за рубеж |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод изоляционного оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стеклопластик |
| Применение лестницы | Наружное/внутреннее |
| Цвет | Серый |
| Конструкция лестницы | На тетивах |
| Форма лестницы | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.04 м |
| Высота ступени | 24 мм |
| Длина | 3 |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 0.5 |
| Ширина ступени | 31 мм |
| Доставка | за рубеж, по Украине |
| оплата | безналичный расчет, наличный, наложенный |
| преимужества | диэлектрик, невысокая масса, не подлежит коррозии, может быть использована на открытом воздухе и в закрытых помещениях |
| Применение | домшнее хозяйство|заводы|метро|предприятия энергетики|промышленные предприятия|строительство |
| тип лестниц | приставные; навесные с крюками; для работ в канализационных колодцах, раскладные |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴








