Сегодня все больше и больше предприятий склоняются к использованию новых технологий и материалов. Исключением не стали и Лестницы стеклопластиковые диэлектрические.
Плюсы их состоят в том, что они имеют значительно больший срок службы, не подлежат коррозии, имеют невысокую массу, могут применяться при любых погодных условиях и в любых помещениях даже с высоким уровнем загрязненности.
Плюсы их состоят в том, что они имеют значительно больший срок службы, не подлежат коррозии, имеют невысокую массу, могут применяться при любых погодных условиях и в любых помещениях даже с высоким уровнем загрязненности.
Лестницы стеклопластиковые имеют надежную конструкцию, которая обеспечивает Вам полную безопасность при выполнении работ.
Лестницы стеклопластиковые могут быть нескольких видов:
приставные,
навесные,
для полувагонов,
для работ в канализационных колодцах,
раскладные 2-х секционные,
стремянки с площадкой для ног и поручнем для рук.
Данные лестницы могут использоваться как при работе на твердой поверхности (тетивы оснащаются резиновыми подпятниками), так и при работе на грунте (тетивы оснащаются стальными наконечниками).
Стандартные длины лестниц: 2 м, 2,5 м, 3 м, 3,5 м, 4 м, 4,5 м, 5 м. Изделие может быть изготовлено согласно эскизам заказчика.
Лестница изготовлена из стеклопластика, что позволяет использовать ее не только при работах на высоте, строительных и бытовых работах, но и при работе под напряжением.
Также лестницу можно эксплуатировать в очень загрязненных,пыльных,, влажных помещениях, т.к. она не теряет при таких условиях своих диэлектрических свойств.
Ступени надежно закреплены, имеют противоскользящее покрытие.
Диэлектрическая стеклопластиковая лестница обеспечит Вам комфорт и безопасность на долгие годы.
Удобство состоит еще и в том, что Вы можете приобрести лестницу напрямую у производителя и получить ее любым удобным для Вас способом: самовывоз/ доставка перевозчиком на склад / доставка перевозчиком до двери.
Доставляем по всей Украине, СНГ, Европа.
Цена указана за приставную лестницу, высотой 3 м.
Лестницы стеклопластиковые могут быть нескольких видов:
приставные,
навесные,
для полувагонов,
для работ в канализационных колодцах,
раскладные 2-х секционные,
стремянки с площадкой для ног и поручнем для рук.
Данные лестницы могут использоваться как при работе на твердой поверхности (тетивы оснащаются резиновыми подпятниками), так и при работе на грунте (тетивы оснащаются стальными наконечниками).
Стандартные длины лестниц: 2 м, 2,5 м, 3 м, 3,5 м, 4 м, 4,5 м, 5 м. Изделие может быть изготовлено согласно эскизам заказчика.
Лестница изготовлена из стеклопластика, что позволяет использовать ее не только при работах на высоте, строительных и бытовых работах, но и при работе под напряжением.
Также лестницу можно эксплуатировать в очень загрязненных,пыльных,, влажных помещениях, т.к. она не теряет при таких условиях своих диэлектрических свойств.
Ступени надежно закреплены, имеют противоскользящее покрытие.
Диэлектрическая стеклопластиковая лестница обеспечит Вам комфорт и безопасность на долгие годы.
Удобство состоит еще и в том, что Вы можете приобрести лестницу напрямую у производителя и получить ее любым удобным для Вас способом: самовывоз/ доставка перевозчиком на склад / доставка перевозчиком до двери.
Доставляем по всей Украине, СНГ, Европа.
Цена указана за приставную лестницу, высотой 3 м.
*Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод изоляционного оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лестницы | Приставная |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 8 (шт.) |
| Длина лестницы | 3.0 (м) |
| Ширина лестницы | 0.5 (м) |
| Максимальная нагрузка | 150 (кг) |
| Вес | 8 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| материал | стеклопластик |
| тип | приставная, с ровными (параллельными) тетивами; расходящимися тетивами к низу; навесная для проводов; навесная для полувагонов; трансформер |
| применение | строительные работы, монтажные, электромонтажные, метро, на высоте |
| применение | работы под напряжением |
| особенности | длительный срок эксплуатации; высокая прочность и надежность конструкции; не подвержены коррозии |
| особенности | маслостойкость; водопоглощение ― 0,03%; невысокая масса; надежные электроизолирующие свойства |
| длина | от 1 м до 7 м |
| высота | от 39 мм до 50 мм |
| дополнительная инфо | оснащены резиновыми подпятниками или стальными наконечниками (для работ на грунте) |
| дополнительная инфо | Поверхность изделий защищена электроизоляционным атмосферостойким покрытием. |
| дополнительная инфо | Ступени покрыты напылением для предотвращения проскальзывания обуви. |
| доставка | по всей Украине |
| доставка | за рубеж |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод изоляционного оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение лестницы | Наружное/внутреннее |
| Цвет | Серый |
| Конструкция лестницы | На тетивах |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма лестницы | Прямая |
| Размеры | |
| Высота ступени | 24 мм |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 0.51 м |
| Ширина ступени | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Украина |
| Доставка | за рубеж, по Украине |
| Материал | Стеклопластик |
| оплата | безналичный расчет, наличный, наложенный |
| преимущества | диэлектрик, невысокая масса, не подлежит коррозии, может быть использована на открытом воздухе и в закрытых помещениях |
| Применение | домшнее хозяйство|заводы|метро|предприятия энергетики|промышленные предприятия|строительство |
| тип лестниц | приставные; навесные с крюками; для работ в канализационных колодцах, раскладные |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴



